Wir sind jetzt bei Kaufland! Verpassen Sie nicht unsere Sonderangebote – Anadoa Naturhaus 🇪🇺 🇩🇪
Wir sind jetzt bei Kaufland! Verpassen Sie nicht unsere Sonderangebote – Anadoa Naturhaus 🇪🇺 🇩🇪
Kostenloser Versand ab 60 € in Deutschland, ab 100 € in Europa - Genießen Sie Ihren Einkauf!🇪🇺🇩🇪
Kostenloser Versand ab 60 € in Deutschland, ab 100 € in Europa - Genießen Sie Ihren Einkauf! 🇪🇺🇩🇪

Alles Gute Zum Muttertag! 2025

Entdecken Sie unsere vielfältige Auswahl an natürlichen und gesunden Geschenkideen für Muttertag!

115 Ergebnisse

115 Ergebnisse

Udi Hindi Öl (Kostus Öl, Qist al Hindi Öl)

Normaler Preis €24.90 €19.90 Speichern 20%

Stückpreis
€199.00 pro l

Normaler Preis €24.90 €19.90 Speichern 20%

Stückpreis
€199.00 pro l

Tannenzapfen Sirup - aus Kozalak Şurubu

Normaler Preis €16.90 €14.36 Speichern 15%

Stückpreis
€57.44 pro l

Normaler Preis €16.90 €14.36 Speichern 15%

Stückpreis
€57.44 pro l

Gilaburu Saft | Gilaburu Suyu

Normaler Preis €16.90 €12.90 Speichern 24%

Stückpreis
€25.80 pro l

Normaler Preis €16.90 €12.90 Speichern 24%

Stückpreis
€25.80 pro l

HC Care Haar Complex | Pflanzliche Intensivpflege für gesundes, kräftiges Haar

Normaler Preis €29.90 €26.90 Speichern 10%

Stückpreis
€269.00 pro l

Normaler Preis €29.90 €26.90 Speichern 10%

Stückpreis
€269.00 pro l

Zypressenzapfen Paste

Normaler Preis €19.90 €14.90 Speichern 25%

Stückpreis
€49.67 pro kg

Normaler Preis €19.90 €14.90 Speichern 25%

Stückpreis
€49.67 pro kg

Lorbeerkernöl 100mL

Normaler Preis €24.90 €19.69 Speichern 21%

Stückpreis
€196.90 pro l

Normaler Preis €24.90 €19.69 Speichern 21%

Stückpreis
€196.90 pro l

Rosenöl | Premium Quälitat

Normaler Preis €34.90 €29.90 Speichern 14%

Stückpreis
€5,980.00 pro l

Normaler Preis €34.90 €29.90 Speichern 14%

Stückpreis
€5,980.00 pro l

Kiefern Terpentinöl - Anadoa Naturhaus
Ausverkauft

Kiefern Terpentinöl

€6.90

Stückpreis
€138.00 pro l

€6.90

Stückpreis
€138.00 pro l

Nioli Öl | Niaouli Öl | Ätherische Öl - 10ml

€14.90

Stückpreis
€1,490.00 pro l

€14.90

Stückpreis
€1,490.00 pro l

Kirschstiel-Tee-anadoa
kirschstiel-tee-60g
Ausverkauft

Kirschstiel Tee | Kräutertee

€9.90

Stückpreis
€165.00 pro kg

€9.90

Stückpreis
€165.00 pro kg

Schwarzkümmelöl | Naturrein & Kaltgepresst

Normaler Preis €24.90 €14.90 Speichern 40%

Stückpreis
€59.60 pro l

Normaler Preis €24.90 €14.90 Speichern 40%

Stückpreis
€59.60 pro l

Maulbeeren Melasse (Dut Pekmezi) – 615gr

Normaler Preis €14.90 €12.90 Speichern 13%

Stückpreis
€20.98 pro kg

Normaler Preis €14.90 €12.90 Speichern 13%

Stückpreis
€20.98 pro kg

Blaue Anemone Öl - Anadoa Naturhaus
Ausverkauft

Blaue Anemone Öl

€12.90

Stückpreis
€645.00 pro l

€12.90

Stückpreis
€645.00 pro l

Johanniskrautöl | Premium Qualität

Normaler Preis €14.90 €12.90 Speichern 13%

Stückpreis
€258.00 pro l

Normaler Preis €14.90 €12.90 Speichern 13%

Stückpreis
€258.00 pro l

Original Rusur Stein | 6 Stück für Peeling

€12.90

Stückpreis
€2.15 pro item

€12.90

Stückpreis
€2.15 pro item

Traubenmelasse (Üzüm Pekmezi) – 100% zuckerfrei – 615gr

Normaler Preis €14.90 €9.90 Speichern 34%

Stückpreis
€16.10 pro kg

Normaler Preis €14.90 €9.90 Speichern 34%

Stückpreis
€16.10 pro kg

Lavendelöl | Ätherische Öl - 10ml

Normaler Preis €14.90 €7.90 Speichern 47%

Stückpreis
€790.00 pro l

Normaler Preis €14.90 €7.90 Speichern 47%

Stückpreis
€790.00 pro l

Schwarzer Maulbeere Sirup | Karadut Şurubu

Normaler Preis €16.90 €14.36 Speichern 15%

Stückpreis
€95.73 pro l

Normaler Preis €16.90 €14.36 Speichern 15%

Stückpreis
€95.73 pro l

Johannisbrot Sirup | Keçiboynuzu Pekmezi - 615gr

Normaler Preis €14.90 €7.90 Speichern 47%

Stückpreis
€12.85 pro kg

Normaler Preis €14.90 €7.90 Speichern 47%

Stückpreis
€12.85 pro kg

Rosenseife mit Luffaschwamm | Handgemachte pH Neutrale Seife

€9.90

Stückpreis
€76.15 pro kg

€9.90

Stückpreis
€76.15 pro kg

Eselsmilch-Honig-Seife mit Luffa-Schwamm | Handgemachte pH Neutrale Seife

Normaler Preis €9.90 €7.90 Speichern 20%

Stückpreis
€60.77 pro kg

Normaler Preis €9.90 €7.90 Speichern 20%

Stückpreis
€60.77 pro kg

Traubenkernöl

€9.90

Stückpreis
€330.00 pro l

€9.90

Stückpreis
€330.00 pro l

Mönchspfeffer | Keuschlamm

Normaler Preis €7.90 €6.71 Speichern 15%

Stückpreis
€44.73 pro kg

Normaler Preis €7.90 €6.71 Speichern 15%

Stückpreis
€44.73 pro kg

Wacholderbeeren Melasse (Andız Pekmezi) – 615gr

Normaler Preis €14.90 €9.90 Speichern 34%

Stückpreis
€16.10 pro kg

Normaler Preis €14.90 €9.90 Speichern 34%

Stückpreis
€16.10 pro kg

Aloe Vera-Seife mit Luffaschwamm | Handgemachte pH Neutrale Seife

Normaler Preis €12.90 €9.90 Speichern 23%

Stückpreis
€761.54 pro kg

Normaler Preis €12.90 €9.90 Speichern 23%

Stückpreis
€761.54 pro kg

Rosmarinöl | Ätherische Öl - 30ml

Normaler Preis €14.90 €9.90 Speichern 34%

Stückpreis
€330.00 pro l

Normaler Preis €14.90 €9.90 Speichern 34%

Stückpreis
€330.00 pro l

Tarhana Suppe 400g – Proteinreich & Ohne Zusätze

Normaler Preis €11.90 €9.90 Speichern 17%

Stückpreis
€24.75 pro kg

Normaler Preis €11.90 €9.90 Speichern 17%

Stückpreis
€24.75 pro kg

Granatapfelkernöl

€13.90

Stückpreis
€463.33 pro l

€13.90

Stückpreis
€463.33 pro l

Rizinusöl 50mL | 100% Naturrein

Normaler Preis €14.90 €7.90 Speichern 47%

Stückpreis
€158.00 pro l

Normaler Preis €14.90 €7.90 Speichern 47%

Stückpreis
€158.00 pro l

Rosenwasser

Normaler Preis €14.90 €12.90 Speichern 13%

Stückpreis
€129.00 pro l

Normaler Preis €14.90 €12.90 Speichern 13%

Stückpreis
€129.00 pro l

Eselsmilchseife mit Luffa | Handgemachte pH Neutrale Seife

€9.90

Stückpreis
€76.15 pro kg

€9.90

Stückpreis
€76.15 pro kg

Apfelessig | Talkim Apfel - 250ml

Normaler Preis €12.90 €7.95 Speichern 38%

Stückpreis
€31.80 pro l

Normaler Preis €12.90 €7.95 Speichern 38%

Stückpreis
€31.80 pro l

Eibischblüten Tee

€12.90

Stückpreis
€430.00 pro kg

€12.90

Stückpreis
€430.00 pro kg

Mariendistel Paste | Natürliche Kräuterpaste

€19.90

Stückpreis
€66.33 pro kg

€19.90

Stückpreis
€66.33 pro kg

Mandelöl

Normaler Preis €14.90 €8.20 Speichern 45%

Stückpreis
€273.33 pro l

Normaler Preis €14.90 €8.20 Speichern 45%

Stückpreis
€273.33 pro l

Bittermelone Paste mit Honig | Kudret Nari

€19.90

Stückpreis
€82.92 pro l

€19.90

Stückpreis
€82.92 pro l

Ylang Ylang Öl | Ätherische Öl - 10ml

Normaler Preis €14.90 €6.70 Speichern 55%

Stückpreis
€335.00 pro l

Normaler Preis €14.90 €6.70 Speichern 55%

Stückpreis
€335.00 pro l

Thymianöl | Ätherische Öl - 10ml

Normaler Preis €15.90 €7.90 Speichern 50%

Stückpreis
€790.00 pro l

Normaler Preis €15.90 €7.90 Speichern 50%

Stückpreis
€790.00 pro l

€8.90

Stückpreis
€35.60 pro l

Hagebuttenöl - Anadoa Naturhaus
Hagebuttenöl - Anadoa Naturhaus
Ausverkauft

Hagebuttenkernöl

Normaler Preis €12.90 €9.90 Speichern 23%

Stückpreis
€330.00 pro l

Normaler Preis €12.90 €9.90 Speichern 23%

Stückpreis
€330.00 pro l

Veilchen / Stiefmütterchen Öl - Anadoa Naturhaus
Ausverkauft

Veilchen / Stiefmütterchen Öl

Normaler Preis €13.90 €2.90 Speichern 79%

Stückpreis
€145.00 pro l

Normaler Preis €13.90 €2.90 Speichern 79%

Stückpreis
€145.00 pro l

Tahin | Sesammus

Normaler Preis €14.90 €12.90 Speichern 13%

Stückpreis
€86.00 pro kg

Normaler Preis €14.90 €12.90 Speichern 13%

Stückpreis
€86.00 pro kg

Rosskastanienöl

€16.90

Stückpreis
€563.33 pro l

€16.90

Stückpreis
€563.33 pro l

Lorbeer Seife mit Luffaschwamm | pH Neutrale Seife

Normaler Preis €9.90 €7.90 Speichern 20%

Stückpreis
€60.77 pro kg

Normaler Preis €9.90 €7.90 Speichern 20%

Stückpreis
€60.77 pro kg

Jojobaöl | Premium Quality

Normaler Preis €14.90 €9.90 Speichern 34%

Stückpreis
€330.00 pro l

Normaler Preis €14.90 €9.90 Speichern 34%

Stückpreis
€330.00 pro l

Nelkenöl | Ätherische Öl - 10ml

Normaler Preis €14.90 €9.95 Speichern 33%

Stückpreis
€497.50 pro l

Normaler Preis €14.90 €9.95 Speichern 33%

Stückpreis
€497.50 pro l

HC Care Tria - Anadoa Naturhaus
HC Care Tria - Anadoa Naturhaus
Ausverkauft

HC Care Tria | Keratinunterstütztes Kämmspray

Normaler Preis €14.90 €1.89 Speichern 87%

Stückpreis
€12.60 pro l

Normaler Preis €14.90 €1.89 Speichern 87%

Stückpreis
€12.60 pro l

Spitzwegerich Tee | Kräutertee | Sinir Otu

Normaler Preis €12.90 €9.90 Speichern 23%

Stückpreis
€123.75 pro kg

Normaler Preis €12.90 €9.90 Speichern 23%

Stückpreis
€123.75 pro kg

Warum Anadoa "Alles Gute Zum Muttertag! 2025" Kollektion?